CZRU52C5V6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CZRU52C5V6
CZRU52C5V6
Comchip Technology
Comchip Technology
SMD 5.6V 150mW
Наличие: 40,060 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC18408589
Поддержка малого MOQ
CZRU52C5V6 характеристики
CZRU52C5V6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CZRU52C5V6
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-523-2
Номинальное Напряжение (DC) 5.60 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 150 mW
Выходной Ток ≤500 mA
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 150 mW
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 5.6 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃