CZRU52C5V6-HF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CZRU52C5V6-HF
CZRU52C5V6-HF
Comchip Technology
Comchip Technology
SOD-523F 5.6V 150mW
Наличие: 99 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC93570521
Поддержка малого MOQ
CZRU52C5V6-HF характеристики
CZRU52C5V6-HF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CZRU52C5V6-HF
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SOD-523
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 0.15 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 5.6 V
Максимальная входная мощность 150 mW
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃