SMBJ20A-13-F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SMBJ20A-13-F
SMBJ20A-13-F
Diodes
Diodes
Diode TVS Single Uni-Dir 20V 600W 2Pin SMB T/R
Наличие: 399 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC4468529
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SMBJ20A-13-F характеристики
SMBJ20A-13-F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SMBJ20A-13-F
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMB
Номинальное Напряжение (DC) 20.0 V
Номинальная Мощность 600 W
Пробивное Напряжение 22.2 V
Количество Цепей 1 Circuit
Рассеяние Мощности 600 W
Зажимное напряжение 32.4 V
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃