ERJ1TYJ273U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ273U
ERJ1TYJ273U
Panasonic
Panasonic
2512 27kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC125087233
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ273U характеристики
ERJ1TYJ273U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ273U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 250 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 27 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V