ERJ1TRQF2R2U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TRQF2R2U
ERJ1TRQF2R2U
Panasonic
Panasonic
2512 2.2Ω ±1% ±100ppm/℃
Наличие: 1,335 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40504833
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ1TRQF2R2U характеристики
ERJ1TRQF2R2U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TRQF2R2U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1TR
Сопротивление 2.2 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃