ERJ1TYJ100U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ100U
ERJ1TYJ100U
Panasonic
Panasonic
2512 10Ω ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 1,013 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC29209800
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ100U характеристики
ERJ1TYJ100U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ100U
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 10 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 200 V