ERJ1TYJ222U
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ERJ1TYJ222U
ERJ1TYJ222U
Panasonic
Panasonic
2512 2.2kΩ ±5% ±200ppm/℃
Наличие: 9,446 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC96022154
Категория продукта:
Чип SMD резисторы
Поддержка малого MOQ
ERJ1TYJ222U характеристики
ERJ1TYJ222U характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ERJ1TYJ222U
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальная Мощность 1 W
Серия Деталей ERJ1T
Сопротивление 2.2 kΩ
Допустимое Отклонение Сопротивления ±5 %
Уровень напряжения 200 V