EET-UQ2W121BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2W121BA
EET-UQ2W121BA
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 120uF 20% 450V SNAP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC198074464
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2W121BA характеристики
EET-UQ2W121BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2W121BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 120 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.658Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1.04 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 25 ℃
Уровень напряжения 450 V