EET-UQ2D182KA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2D182KA
EET-UQ2D182KA
Panasonic
Panasonic
Electrolytic capacitor Snap-in 10mm 1800μF 200V 20% (Ø) 30mm Panasonic EET-UQ2D182KA 1 pc(s)
Наличие: 235 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC198071837
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2D182KA характеристики
EET-UQ2D182KA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2D182KA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 1800 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 120Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 4.32A @120Hz
Уровень напряжения 200 V