EET-UQ2V221BA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2V221BA
EET-UQ2V221BA
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 220uF 20% 350V SNAP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC172272866
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2V221BA характеристики
EET-UQ2V221BA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2V221BA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 350 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Пульсация тока (низкая частота) 1.44A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.016A @10kHz
Уровень напряжения 350 V