EET-UQ2D122CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2D122CA
EET-UQ2D122CA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1200uF 200V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 0.166Ω 3500mA 2000H 85
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC143205548
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2D122CA характеристики
EET-UQ2D122CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2D122CA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Ёмкость 1200 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 166mΩ @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 3.5 A
Пульсация тока (низкая частота) 3.5A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.9A @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 200 V