EET-UQ2V221HA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2V221HA
EET-UQ2V221HA
Panasonic
Panasonic
Electrolytic capacitor Snap-in 10mm 220μF 350V 20% (Ø) 22mm Panasonic EET-UQ2V221HA 1 pc(s)
ЧипСити Номер продукта:
CC149256572
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2V221HA характеристики
EET-UQ2V221HA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2V221HA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 350 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1.44A @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 25 ℃
Уровень напряжения 350 V