D10AA20Z4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
D10AA20Z4
D10AA20Z4
Anaren
Anaren
ATTENUATOR 10W 3GHz 20dB SMD
Наличие: 41,575 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
D10AA20Z4 характеристики
D10AA20Z4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура D10AA20Z4
ЧипСити Номер продукта CC2246873
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-2
Номинальная Мощность 10 W
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃