EET-UQ2C182DA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2C182DA
EET-UQ2C182DA
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 1800uF 20% 160V SNAP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC151879003
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2C182DA характеристики
EET-UQ2C182DA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2C182DA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Номинальное Напряжение (DC) 160 V
Ёмкость 1800 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 120Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 4.2A @120Hz
Уровень напряжения 160 V