EET-UQ2W221KF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2W221KF
EET-UQ2W221KF
Panasonic
Panasonic
Electrolytic capacitor Snap-in 10mm 220μF 450V 20% (Ø) 30mm Panasonic EET-UQ2W221KF 1 pc(s)
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC184427096
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2W221KF характеристики
EET-UQ2W221KF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2W221KF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 220 μF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.55A @120Hz
Уровень напряжения 450 V