EET-UQ2S271HF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2S271HF
EET-UQ2S271HF
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 270uF 20% 420V SNAP
ЧипСити Номер продукта:
CC361493234
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2S271HF характеристики
EET-UQ2S271HF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2S271HF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 270 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 737mΩ @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1.94A @120Hz
Уровень напряжения 420 V