EET-UQ2W151HA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2W151HA
EET-UQ2W151HA
Panasonic
Panasonic
Cap Aluminum 150uF 450V 20% (22 X 35mm) 10mm 1.326Ω 1190mA 2000 hr 85℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC213556503
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2W151HA характеристики
EET-UQ2W151HA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2W151HA
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 150 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.326Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Частота испытаний 120 Hz
Ток пульсации 1.19A @120Hz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 450 V