EET-UQ2G221HF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EET-UQ2G221HF
EET-UQ2G221HF
Panasonic
Panasonic
CAP ALUM 220uF 20% 400V SNAP
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC298443109
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
EET-UQ2G221HF характеристики
EET-UQ2G221HF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EET-UQ2G221HF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Корпус/Пакет Snap-In
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 904Ω @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.49A @120Hz
Уровень напряжения 400 V