CZRU52C5V1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CZRU52C5V1
CZRU52C5V1
Comchip Technology
Comchip Technology
SMD 5.105V 150mW
Наличие: 38,182 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3650726
Категория продукта:
Зинеровский диод
Поддержка малого MOQ
CZRU52C5V1 характеристики
CZRU52C5V1 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CZRU52C5V1
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Зинеровский диод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD-523
Номинальное Напряжение (DC) 5.10 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 150 mW
Выходной Ток ≤500 mA
Напряжение в Прямом Направлении 900mV @10mA
Рассеяние Мощности 0.15 W
Испытательный ток 5 mA
Напряжение Зенера 5.1 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃