D15S24A4GV00LF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
D15S24A4GV00LF
D15S24A4GV00LF
FCI Electronics
FCI Electronics
Conn D-Subminiature SKT 15POS 2.74mm Solder ST Thru-Hole 15 Terminal 1Port
Наличие: 396 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC26186606
Категория продукта:
D-Субминиатюрные Контакты
Поддержка малого MOQ
D15S24A4GV00LF характеристики
D15S24A4GV00LF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура D15S24A4GV00LF
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Шаг по Выводам 2.74 mm
Количество Контактов 15 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 5 A
Количество Рядов 2 Row
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Количество Стежков 15 Position
Контактное Сопротивление 10.0 mΩ
Количество Циклов Соединения 200 Cycle
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 300 V
Рабочее напряжение (Макс) 300 VAC