CB10LV102M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CB10LV102M
CB10LV102M
TE Connectivity
TE Connectivity
CITEC - TE CONNECTIVITY CB10LV102M Trimmer, Through Hole, 1KΩ, 150mW, ± 20%, CB10 Series, 1 Turns, Through Hole
Наличие: 87 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC73097206
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
CB10LV102M характеристики
CB10LV102M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CB10LV102M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Номинальная Мощность 150 mW
Сопротивление 1 kΩ
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃