CB10LV475N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
CB10LV475N
CB10LV475N
TE Connectivity
TE Connectivity
Res Carbon Film Trimmer 4.7M Ohm 30% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89365503
Категория продукта:
Потенциометр
Поддержка малого MOQ
CB10LV475N характеристики
CB10LV475N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура CB10LV475N
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Потенциометр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Допустимое Отклонение Ёмкости ±30 %
Номинальная Мощность 150 mW
Сопротивление 4.7 MΩ
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃