B82789C513N002
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B82789C513N002
B82789C513N002
Epcos
Epcos
CHOKE, CANBUS, 1812 CASE, 51uH; Inductance: 51μH; Inductance Tolerance: +50%, -30%; DC Resistance Max: 0.55Ω; DC Cu...
Наличие: 205 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC282043955
Категория продукта:
Волновой фильтр
Поддержка малого MOQ
B82789C513N002 характеристики
B82789C513N002 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B82789C513N002
Категория продукта Волновой фильтр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет 1812
Номинальное Напряжение (DC) 80 V
Номинальный Ток 250 mA
Индуктивность 51 µH
Сопротивление 450 mΩ
Допустимое Отклонение Индуктивности -30% ~ 50%
Текущий рейтинг (DC) 250 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 42 V
Сопротивление (DC Макс) 0.55 Ω