UCD2A220MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD2A220MNL1GS
UCD2A220MNL1GS
Nichicon
Nichicon
22uF ±20% 100V 130mA(100kHz)130mA Φ8mm
Наличие: 9 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12077217
Поддержка малого MOQ
UCD2A220MNL1GS характеристики
UCD2A220MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD2A220MNL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Рабочее Напряжение 100 VDC
Ёмкость 22 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 1.3 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 130 mA
Пульсация тока (низкая частота) 65mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 130mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V