UCD2A330MNL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCD2A330MNL1GS
UCD2A330MNL1GS
Nichicon
Nichicon
33uF ±20% 100V 200mA(100kHz)200mA Φ10mm
Наличие: 40 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC3922359
Поддержка малого MOQ
UCD2A330MNL1GS характеристики
UCD2A330MNL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCD2A330MNL1GS
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Рабочее Напряжение 100 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.7 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCD
Ток пульсации 200 mA
Пульсация тока (низкая частота) 100mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 200mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 100 V