NFM41CC470U2A3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM41CC470U2A3L
NFM41CC470U2A3L
MuRata
MuRata
47pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
Наличие: 9,972 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64400892
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFM41CC470U2A3L характеристики
NFM41CC470U2A3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM41CC470U2A3L
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 300 mA
Ёмкость 47 pF
Экранирование No
Ток пульсации 300 mA
Текущий рейтинг (Макс) 0.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 100 VDC
Уровень напряжения 100 VDC