V300B28T250BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300B28T250BL
V300B28T250BL
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 28V 250W
Наличие: 298 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC137889730
Поддержка малого MOQ
V300B28T250BL характеристики
V300B28T250BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300B28T250BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 9 Pin
Корпус/Пакет DIP-9
Номинальная Мощность 250 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходной Ток 8.93 A
Выходная Мощность 250 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 8.93 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V