VTM48EH060T020A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EH060T020A00
VTM48EH060T020A00
Vicor
Vicor
120W 26 to 55V Input 6V Output 20A Half VI-Chip VTM Current Multiplier
Наличие: 349 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC258511533
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EH060T020A00
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 28 Pin
Корпус/Пакет Half-Chip
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 6 V
Выходной Ток 20 A
Рассеяние Мощности 3000 mW
Выходная Мощность 120 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 20 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 26V ~ 55V