CC86604251
Категория продукта:
Фильтры Блоков Питания
Поддержка малого MOQ
36FC10 характеристики
36FC10 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Corcom
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Фильтры Блоков Питания
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Flange
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Номинальный Ток 36 A
Текущий рейтинг (Макс) 36 A
Номинальное напряжение (Макс) 250 VAC
Уровень напряжения 250 VAC