36DY562F450DJ2A
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
36DY562F450DJ2A
36DY562F450DJ2A
VISHAY
VISHAY
5.6mF -10%~50% 450V 16.51A
Наличие: 1,140 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
36DY562F450DJ2A характеристики
36DY562F450DJ2A характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 36DY562F450DJ2A
ЧипСити Номер продукта CC525263968
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет Radial
Номинальное Напряжение (DC) 450 V
Ёмкость 5.6 mF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 21mΩ @120Hz
Допустимое Отклонение Ёмкости -10%~50%
Серия Деталей 36DY
Ток пульсации 16.51 A