VTM48EF480T006A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EF480T006A00
VTM48EF480T006A00
Vicor
Vicor
CONVERT DC-DC VTM 48V 6A SMD
Наличие: 442 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC132658129
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EF480T006A00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 60 Pin
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 300 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 48 V
Выходной Ток 6.3 A
Выходная Мощность 300 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Частота Переключения 1670 kHz
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 6.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 26V ~ 55V