EP1S20F780C5N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP1S20F780C5N
EP1S20F780C5N
Altera
Altera
FPGA Stratix Family 18460 Cells 500MHz 130nm Technology 1.5V 780Pin FC-FBGA
Наличие: 57 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC162462771
Категория продукта:
Чип FPGA
Поддержка малого MOQ
EP1S20F780C5N характеристики
EP1S20F780C5N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP1S20F780C5N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип FPGA
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 780 Pin
Корпус/Пакет FBGA-780
Напряжение Питания (DC) 1.50 V
Количество I/O Выводов 586 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.425V ~ 1.575V