NFA31CC220S1E4D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFA31CC220S1E4D
NFA31CC220S1E4D
MuRata
MuRata
1206 22pF 20% 25V 200mA DCR 0.4Ω SMD EMI Filter
Наличие: 5,345 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC116189762
Категория продукта:
Ёмкостный ряд
Поддержка малого MOQ
NFA31CC220S1E4D характеристики
NFA31CC220S1E4D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFA31CC220S1E4D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный ряд
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Ёмкость 22 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Экранирование No
Текущий рейтинг (Макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 25 V