NFA31GD1014704D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFA31GD1014704D
NFA31GD1014704D
MuRata
MuRata
RC EMI Filter 1st Order Low Pass 4Channel R = 47Ω, C = 100pF 20mA 1206 (3216 Metric), Array, 10 PC Pad
Наличие: 1,030 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC63466179
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFA31GD1014704D характеристики
NFA31GD1014704D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFA31GD1014704D
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 100 pF
Количество Каналов 4 Channel
Экранирование No
Текущий рейтинг (Макс) 0.02 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 6 VDC
Уровень напряжения 6 V
Сопротивление (DC Макс) 100 Ω