EP2C8T144I8N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C8T144I8N
EP2C8T144I8N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 8256 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 144Pin TQFP
Наличие: 963 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC43775721
Поддержка малого MOQ
EP2C8T144I8N характеристики
EP2C8T144I8N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C8T144I8N
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет TQFP-144
Частота 402.58 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество Стежков 144 Position
Размер ОЗУ 165888 b
Количество Вентилей 8000 Gate
Количество I/O Выводов 182 IO
Количество входов и выходов 85 IO
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V