NFA31GD4701014D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFA31GD4701014D
NFA31GD4701014D
MuRata
MuRata
EMI Filter Circuits 1206 47pF +/-20% 6V DCR 100Ω+/-30%
Наличие: 8,475 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133218936
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFA31GD4701014D характеристики
NFA31GD4701014D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFA31GD4701014D
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Ёмкость 47 pF
Сопротивление 100 Ω
Экранирование No
Текущий рейтинг (Макс) 0.015 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 6 VDC
Уровень напряжения 6 VDC