NFM41CC101U2A3L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM41CC101U2A3L
NFM41CC101U2A3L
MuRata
MuRata
100pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric), 3 PC Pad
Наличие: 658 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC54528465
Категория продукта:
EMI/RFI прикрытие/сдерживание
Поддержка малого MOQ
NFM41CC101U2A3L характеристики
NFM41CC101U2A3L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM41CC101U2A3L
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 4516
Номинальное Напряжение (DC) 100 V
Номинальный Ток 300 mA
Сопротивление Изоляции 10 GΩ
Ёмкость 100 pF
Экранирование No
Текущий рейтинг (Макс) 0.3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 100 VDC
Уровень напряжения 100 VDC