V300C28M150BL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V300C28M150BL
V300C28M150BL
Vicor
Vicor
V300C Series 150W Single Output 28V Micro Family DC-DC Converter
Наличие: 36 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC106100544
Поддержка малого MOQ
V300C28M150BL характеристики
V300C28M150BL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V300C28M150BL
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет Quarter-Brick
Номинальная Мощность 150 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 28 V
Выходная Мощность 150 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 375 V
Входное напряжение (мин) 180 V
Выходной ток (Макс) 5.36 A
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Входное напряжение 180V ~ 375V