NSYCR150WU2C
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NSYCR150WU2C
NSYCR150WU2C
Schneider Electric
Schneider Electric
SCHNEIDER ELECTRIC NSYCR150WU2C Heater, Insulated Resistance, 250V, 147W, 150mm, 60mm, 90mm, 5.91 "
Наличие: 150 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
NSYCR150WU2C характеристики
NSYCR150WU2C характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NSYCR150WU2C
ЧипСити Номер продукта CC491696544
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Класс Огнеопасности UL 94 V-0
Выходная Мощность 147 W