V375A48C600AL
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V375A48C600AL
V375A48C600AL
Vicor
Vicor
Module DC-DC 375Vin 1Out 48V 600W Automotive 9Pin Brick
Наличие: 979 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
V375A48C600AL характеристики
V375A48C600AL характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V375A48C600AL
ЧипСити Номер продукта CC766843782
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 9 Pin