VTM48EH120T010B00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EH120T010B00
VTM48EH120T010B00
Vicor
Vicor
Isolated DC-DC Converters VTM 48V Isolated DC DC Converter
Наличие: 1,957 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC392495547
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EH120T010B00
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 20 Pin
Корпус/Пакет Half-Chip
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 12 V
Выходной Ток 10 A
Выходная Мощность 120 W
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Частота Переключения 1600 kHz
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 10 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 26V ~ 55V