VTM48EH120T010A00
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
VTM48EH120T010A00
VTM48EH120T010A00
Vicor
Vicor
CONVERTER VTM 12V OUT 10A SMD
Наличие: 1,280 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
ЧипСити Номер продукта:
CC355259037
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура VTM48EH120T010A00
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет Module
Номинальная Мощность 120 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 2.25 kV
Максимальное входное напряжение 55 V
Входное напряжение (мин) 26 V
Выходной ток (Макс) 10 A