CC120610541
Категория продукта:
Соединители Плата-плата
Поддержка малого MOQ
M80-8391242 характеристики
M80-8391242 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Harwin
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
Категория продукта Соединители Плата-плата
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Шаг по Выводам 2.01 mm
Количество Контактов 12 Contact
Род Male
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 2.2A/触头
Количество Рядов 2 Row
Количество Стежков 12 Position
Уровень напряжения 120 V