LM46001PWPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM46001PWPT
LM46001PWPT
TI
TI
Conv DC-DC 3.5V to 60V Step Down Single-Out 1V to 28V 1A Automotive 16Pin HTSSOP EP T/R
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC13969650
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
LM46001PWPT характеристики
LM46001PWPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM46001PWPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет HTSSOP-16
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1V ~ 28V
Выходной Ток 1 A
Количество Стежков 16 Position
Ток Покоя 24.0 µA
Частота Переключения 2.2 MHz
Топология Buck
Максимальное входное напряжение 60 V
Входное напряжение (мин) 3.5 V
Выходное напряжение (Макс) 28 V
Выходное напряжение (мин) 1 V
Выходной ток (Макс) 1 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (мин) 3.5 V
Входное напряжение 60 V