LM46000PWPT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM46000PWPT
LM46000PWPT
TI
TI
Conv DC-DC 3.5V to 60V Step Down Single-Out 1V to 28V 0.5A Automotive 16Pin HTSSOP EP T/R
Наличие: 1,064 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC40774269
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
LM46000PWPT характеристики
LM46000PWPT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM46000PWPT
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет HTSSOP-16
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1V ~ 28V
Выходной Ток 500 mA
Количество Стежков 16 Position
Ток Покоя 24.0 µA
Частота Переключения 2.2 MHz
Топология Buck
Максимальное входное напряжение 60 V
Входное напряжение (мин) 3.5 V
Выходное напряжение (Макс) 28 V
Выходное напряжение (мин) 1 V
Выходной ток (Макс) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (мин) 3.5 V
Входное напряжение 60 V