EVM3ESX50B54
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EVM3ESX50B54
EVM3ESX50B54
Panasonic
Panasonic
Res Cermet Trimmer 50KΩ 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.1 x 3.8 x 1.62mm) Foot Print SMD T/R
Наличие: 1,123 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
EVM3ESX50B54 характеристики
EVM3ESX50B54 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EVM3ESX50B54
ЧипСити Номер продукта CC7896876
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет 3X3
Номинальная Мощность 0.15 W
Сопротивление 50 KΩ