V24A12T400BN2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V24A12T400BN2
V24A12T400BN2
Vicor
Vicor
Converter Mod DC-DC 12V 400W
Наличие: 209 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC391990585
Поддержка малого MOQ
V24A12T400BN2 характеристики
V24A12T400BN2 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V24A12T400BN2
Корпус/Пакет Full Brick
Номинальная Мощность 400 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 18 V
Выходной ток (Макс) 33.33 A