EKMG630ELL221MJ16S
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG630ELL221MJ16S
EKMG630ELL221MJ16S
Chemi-Con
Chemi-Con
Cap Aluminum 220uF 63V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 335mA 1000H 105℃ Bulk
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC42074621
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 220 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 335 mA
Пульсация тока (низкая частота) 335mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 502.5mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V