EKMG6R3ELL102MHB5D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EKMG6R3ELL102MHB5D
EKMG6R3ELL102MHB5D
UA(United Automation)
UA(United Automation)
CAP ALUM 1000uF 20% 6.3V RADIAL
Наличие: 255 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
ЧипСити Номер продукта CC386872015
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет Radial, Can
Ёмкость 1000 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 380mA @120Hz
Уровень напряжения 6.3 V