EP2C35F484C7N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C35F484C7N
EP2C35F484C7N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 33216 Cells 402.58MHz 90nm Technology 1.2V 484Pin FBGA
Наличие: 958 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC71519851
Поддержка малого MOQ
EP2C35F484C7N характеристики
EP2C35F484C7N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C35F484C7N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 484 Pin
Корпус/Пакет FBGA-484
Частота 156 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80 V
Размер ОЗУ 60480 B
Количество I/O Выводов 475 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V